super_container
super_container

Wir sind für Sie da

 

Telefonisch per Fax und Emailadresse

 

Rudolf Schepers Telefon :(+49) 0441 - 40810 - 10
Fax :(+49) 0441 - 40810 - 11
Email : rudolf.schepers@reederei-schepers.de

 

Jan Schepers Telefon :(+49) 0441 - 40810 - 20
Fax :(+49) 0441 - 40810 - 11
Email : jan.schepers@reederei-schepers.de

 

Katrin Schepers Telefon :(+49) 0441 - 40810 - 33
Personalwesen & Fax : (+49) 0441 - 40810 - 11
Operating Email : katrin.schepers@reederei-schepers.de

 

Volkert Stoll Telefon :(+49) 0441 - 40810 - 30
Technische Inspektion Fax :(+49) 0441 - 40810 - 11
Email : volkert.stoll@reederei-schepers.de

 

Wolfgang Kalus Telefon :(+49) 0441 - 40810 - 31
Nautik, ISM Fax :(+49) 0441 - 40810 - 11
Email : wolfgang.kalus@reederei-schepers.de

 

Lars Janßen Telefon :(+49) 0441 - 40810 - 32
Technische Inspektion Fax :(+49) 0441 - 40810 - 11
Email : lars.janssen@reederei-schepers.de

 

Robert Ender Telefon :(+49) 0441 - 40810 - 34
Nautik, ISPS Fax :(+49) 0441 - 40810 - 11
Email : robert.ender@reederei-schepers.de

 

Michael Gehrmann Telefon :(+49) 0441 - 40810 - 35
Technische Inspektion Fax :(+49) 0441 - 40810 - 11
Email : michael.gehrmann@reederei-schepers.de

 

Andreas Gruner Telefon :(+49) 0441 - 40810 - 40
Leiter Rechnungswesen Fax :(+49) 0441 - 40810 - 12
Email : andreas.gruner@reederei-schepers.de